维修加固

保标招标 > 维修加固 > 中标信息 > 振云路危房维修加固工程

振云路危房维修加固工程

· 2025-01-24
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207072411010001001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港经济技术开发区猴嘴街道办事处振云路危房维修加固工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 南京新筑加固工程有限公司 投标报价(元) 4140201.87
项目负责人 卢道竹
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:西苑公寓小区4幢、5幢、6幢、7幢房屋消险加固工程施工;金额:8083938.93元;竣工时间:2021年10月28日
第二中标候选人 单位名称 江苏鸿基节能新技术股份有限公司 投标报价(元) 4199114.49
项目负责人 甘梦伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:山西省孝义市柱濮镇柱濮新区西区应急抢险工程,金额:17806309.49元;竣工时间:2023年4月27日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:南京绿地江北G41项目C1地块纠工程,金额:8500218.0元;竣工时间:2021年7月9日;
第三中标候选人 单位名称 江苏东南特种技术工程有限公司 投标报价(元) 4201579.55
项目负责人 方辉
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:新里城9#楼、S-01#、S-01#楼纠偏加固工程;金额:10020175.57元;竣工时间:2022年5月11日;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:广西锦象水泥有限公司办公及生活区建筑物基础加固纠偏工程;金额:4990000.0元;竣工时间:2022年11月30日;
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 南京同越特种工程有限公司 未按招标文件要求提供品牌承诺
2 南通巨能建筑工程技术有限公司 下载招标文件IP地址与上传投标文件IP地址与上海天演建筑物移位工程股份有限公司相同
3 上海天演建筑物移位工程股份有限公司 下载招标文件IP地址与上传投标文件IP地址与南通巨能建筑工程技术有限公司相同

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

莆田市湄洲湾自来水有限公司(思源)片区2025年第一季度供水区域内供水管道抢修维护等小额工程中标公示

山东泰东公路工程有限公司山东高速集团有限公司2024年养护专项工程桥梁隧道维修加固工程涉水桥梁施工劳务采购成交候选人公示

小型水利工程维修加固项目

关于【小型水利工程维修加固项目】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易