| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 江苏亘顺建设工程有限公司 | 仪征市水利工程总队 | 江苏春源水利建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | 5705656.66 | 5802544.95 | 5822115.67 |
项目负责人姓名 | 周国宏 | 陈静 | 李绪斐 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 投标报价超过最高投标限价。 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 所有技术评委 | 得分 |
---|
施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 | 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 | 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 | 施工总体布置,进度计划、资源配置和材料组织,主要临时措施方案与保证,坝体等施工方案与质量,质量体系、环保水保、工程资料管理和农民工工资措施保证,道路施工方案及质量 | 项目负责人答辩 | |
1 | 淮安市淮安区水利建筑工程公司 | 21.6 | 20 | 21.7 | 22.8 | / | 21.53 |
2 | 江苏春源水利建设有限公司 | 24.6 | 19.8 | 23.6 | 22.8 | / | 22.7 |
3 | 江苏多地水利建设有限公司 | 22.6 | 19.5 | 22.7 | 22.7 | / | 21.88 |
4 | 江苏华平市政工程有限公司 | 22.9 | 20.2 | 23.6 | 22.7 | / | 22.35 |
5 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 20.3 | 20.2 | 21.6 | 22.5 | / | 21.15 |
6 | 江苏凯源建设工程有限公司 | 20.5 | 19.5 | 23.4 | 20.5 | / | 20.98 |
7 | 江苏润邮水利建设集团有限公司 | 24 | 20 | 22 | 23.8 | / | 22.45 |
8 | 江苏亘顺建设工程有限公司 | 24.1 |
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-施工标中标候选人公示
金乡县水系生态综合治理项目四期治理工程-代建标中标候选人公示
句容市牛塘水库(牛塘塘坝)除险加固改造工程中标候选人公示
仪征市2023年小水库维修加固工程施工标中标候选人公示e4301000001002213002