维修加固

保标招标 > 维修加固 > 中标信息 > 2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程(g329舟鲁线曹娥江四环大桥、人民西路桥维修加固及增设船舶防撞设施)施工-(非重点)2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程-2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程

2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程(g329舟鲁线曹娥江四环大桥、人民西路桥维修加固及增设船舶防撞设施)施工-(非重点)2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程-2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程

· 2022-07-20
(非重点)2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程
2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程(G329舟鲁线曹娥江四环大桥、人民西路桥维修加固及增设船舶防撞设施)施工2022年上虞区普通国道桥梁维修加固工程(G329舟鲁线曹娥江四环大桥、人民西路桥维修加固及增设船舶防撞设施)施工(Y3300000007000699001001)
公示期为:2022-07-20至2022-07-25
名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分
第1名浙江众汇交通科技有限公司8775363.0024095.41

项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质
公路工程二级建造师浙2331515112100公路工程施工总承包二级资质
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果
绍兴市上虞区公路管理段上虞区2016年农村公路(县道)危险桥梁维修改造工程绍兴市上虞区公路管理段交工日期:2017年4月12日;大桥维修加固工程中标通知书、合同协议书、交工验收证书、带水印的浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统主要业绩信息一览表招标附件--业绩表通过
2、评分业绩
否决投标原因及依据:
序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1广州市方阵路桥工程技术有限公司提供类似业绩缺少“浙江省交通运输厅建设市场诚信信息系统”中截图的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》不符合招标文件资格评审标准,投标人的类似项目业绩相关规定。已组织询问核实。
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出

候选人公示.pdf

文章推荐:

善湖至少海连通渠工程(设计 施工总承包)预中标公示

桂林市临桂区2023年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示

【淮北市-市辖区-交易结果】淮北市第一中学老校区(操场)维修改造工程成交结果公告

淮北市第一中学老校区(操场)维修改造工程成交结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易