维修加固

保标招标 > 维修加固 > 中标信息 > 黄山市徽州区辽坑水库、迎头坞水库除险加固工程采购项目成交结果公告

黄山市徽州区辽坑水库、迎头坞水库除险加固工程采购项目成交结果公告

· 2024-04-01

一、项目编号:HJACG2024T037

二、项目名称:黄山市徽州区辽坑水库、迎头坞水库除险加固工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽力昂建设有限公司

供应商地址:安徽省黄山市歙县王村镇王村桥头1幢4楼

中标(成交)金额:177.777717万元

四、主要标的信息

工程类

名称:黄山市徽州区辽坑水库、迎头坞水库除险加固工程采购项目

施工范围:黄山市徽州区辽坑水库、迎头坞水库除险加固工程采购项目建设地点位于徽州区西溪南镇辽坑水库、潜口镇迎头坞水库,建设内容主要包括:水库大坝、溢洪道、放水底涵及管理房等开展维修加固。具体详见工程量清单及施工图纸。

施工工期:180日历天(不含防汛期)

项目经理:张录飞

执业证书信息:皖1342018201903251

、评审专家(单一来源采购人员)名单李萍、凌志荣、程正剑

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,1.9万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业中标(成交)

3.无效供应商及原因

3.1 安徽驿松建设工程有限公司:投标函法定代表人未签章,符合性评审不通过,无效标处理。

3.2 黄山昊固建设工程有限公司:授权委托书不符合要求,符合性评审不通过,无效标处理。

3.3 黄山徽泓建设工程有限公司:价格标法定代表人未签章,价格标初审不通过,无效标处理。

4.中标(成交)供应商业绩:

5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)黄山市徽州区财政局(联系电话:0559-3583594)提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山市徽州区水利局

地 址:徽州区文峰路41号

联系方式:0559-3585085

2.采购代理机构信息

名 称:黄山市城乡公共资源交易有限公司

地 址:黄山市屯溪区社屋前路1号昱东大厦五楼

联系方式:0559-2348822

3.项目联系方式

项目联系人:卫 工

话:0559-2348822

十、附件

文章推荐:

(非重点)嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥主塔外表面缺陷修复及整体涂装专项养护工程施工二标段中标公示

含山县中小河流防洪体系补短板项目监理标中标结果公示

石门县红十字会医院(石门县二都街道社区卫生服务中心)关于装修工程的网上超市采购项目成交公告

临夏县2024年度山洪灾害防治项目成交公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易