维修加固

保标招标 > 维修加固 > 中标信息 > 临泉县界南河治理工程监理服务竞争性谈判中标公示

临泉县界南河治理工程监理服务竞争性谈判中标公示

· 2024-02-06

临泉县界南河治理工程监理服务中标结果公告

临泉县界南河治理工程监理服务中标结果公告

一、项目编号: HXJY1110001021332001

二、项目名称:临泉县界南河治理工程监理服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽星河建设项目管理有限公司

供应商地址:北京市丰台区西四环南路 88 216

中标(成交)金额: 58000.00

四、主要标的信息

服务类

名称:临泉县界南河治理工程监理服务

服务范围:临泉县界南河治理工程,综合治理长度 2.7km 。主要

建设内容:界南河上段河道清淤疏浚长 2.82km ,堤防加固

1.22km ,新建配套涵闸 2 座;下段维修加固土闸 1 座,新建护坡

工程 1 处、长 0.9km( 桩号 K40+900~K41+800) 。具体需求范围包

括但不限于采购文件、施工图纸所包含的全部内容的全过程监理

服务。

服务时间:施工工期 330 日历天,自合同签定生效之日起,至工

程缺陷责任期满之日止。

五、评审专家名单:唐水晶、杨庆伟、杨雪梅

六、代理服务收费标准及金额:

1. 代理服务收费标准:按照竞争性磋商文件中标(成交)服务费约定收取。

2. 金额 : 按照竞争性磋商文件中标(成交)服务费约定收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

否决情况:安徽浩宇水利工程有限公司,响应文件中投诉递交函法人签字未按要求签字,初步评审不

通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

称:临泉县内河河道管理所

址:安徽省阜阳市临泉县同阳东路 24

联系方式: 13955837599

2. 采购代理机构信息

称:临泉县临金项目管理咨询有限公司

址:临泉县姜尚大道与兴泉大道交叉口皖西北跨境电商产业园二楼 B202

联系方式: 13965738802

3. 项目联系方式

项目联系人:张庆华

话: 13955837599

十、附件:《中小企业声明函》

文章推荐:

临泉县界南河治理工程监理服务竞争性谈判中标公示

雁峰区雁峰街道办事处关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告

高翔村中央桥维修加固工程(第二次)中标候选人公示

明城镇潭黎水库溢洪道维修加固工程质量检测

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易